RELACIÓN DE CERTIFICADOS POR RECOGER

VOLUNTARIOS - VER 2005 - 2007

 

A

  1. AGUILAR LOPEZ BETTY RUT
  2. ANCAJIMA SILVA DRICIA
  3. ANTON HERRERA ROSEMARIE
  4. AVILES ARÁMBULO ANITA YUDITH

B

  1. BALLADARES DELGADO KAREN
  2. BARRIENTOS CARRILLO DIANA
  3. BARRIENTOS LUNA MAYRA ROXANA
  4. BARRIENTOS SALDARRIAGA MARLON
  5. BARRIOS CHINGUEL OCTAVIA
  6. BOYER GARCÍA KATHERYN LOURDES

C

  1. CAMPOS FLORES OLGA RUBY
  2. CARRILLO ACUÑA ZOILA ROSA
  3. CEDILLO NOLE ELIANA LIZETH
  4. CHIROQUE CRUZ DENNY LIZETH
  5. CHIROQUE INFANTE VANESSA
  6. CORDOVA CABRERA ZOILA IRIS
  7. CORNEJO BALLADARES MARÍA
  8. CUZCA CRUZ PAOLA ANGÉLICA

D

  1. DE LAMA SANDOVAL JESSICA
  2. DELGADO FLORES MAYRA MARICELA
  3. DIOSES MORAN TANIA INGRID

F

  1. FAJARDO ATOCHE LOURDES ALIDA
  2. FLORES GAMBOA ROSA

G

  1. GALVEZ DELGADO ERIKA TATIANA
  2. GARCÍA ARICA ROSA
  3. GARCÍA PORTOCARRERO MARÍA
  4. GONZALEZ GUERRERO CLARIBEL
  5. GUTARRA QUEVEDO ROCIO

I

  1. INGA SAAVEDRA KARLA ELISABETH

J

  1. JIMÉNEZ JIMÉNEZ CLAUDIA

L

  1. LLACSA SÁNCHEZ GABRIELA
  2. LOPEZ FEIJOO YANINA CLARIBEL
  3. LOPEZ RUIZ YANINA GICELA
  4. LUNA CRUZ KARLA

M

  1. MACALUPU CORNEJO JESSICA
  2. MENA RUIZ MIRIAN MARISOL
  3. MENDOZA CARRASCO YENI MARINA
  4. MIRÓ ORTIZ SANDRA
  5. MOGOLLÓN RUIZ YENI MARIBEL

N

  1. NOBLECILLA MORÁN LISBETH
  2. NOLE GONZALEZ ELIZABETH

O

  1. OLAYUNCA LA ROSA NOELYA
  2. OMONTE VALLADARES DIANA
  3. ORDINOLA CANALES ROSANNA

P

  1. PACHERRES TEJADA VELIA ANAIS
  2. PALACIOS SOTO FLOR DE MARÍA
  3. PERCA GONZALES YOLANDA
  4. PEREZ MORALES BETTY DHAYANA
  5. PINTO MAURICIO ANNIE MARIELLA
  6. PIZARRO ESPINOZA MIRTHA
  7. PRADO DIOSES FIORELLA ANA
  8. PRADO DIOSES MARIA ELENA

Q

  1. QUEVEDO OLIVOS ANA ISABEL
  2. QUIROGA FUENTES KARLA YESSENIA

R

  1. RAMÍREZ IZQUIERDO ROSALIN
  2. ROSALES SALDARRIAGA ROSA ISABEL
  3. ROSILLO LUNA CINDY GERALDINE
  4. RUGEL RUGEL DIANA DEL ROSARIO
  5. RUIZ SEMINARIO LINDA

S

  1. SAAVEDRA JIMÉNEZ PILAR
  2. SANJINEZ MORAN EDITH JULISSA
  3. SARAVIA LUNA SILVIA CAROLINA
  4. SERNA CRUZ LIZ
  5. SERNAQUÉ RIVAS LIDÚ
  6. SICHA CASTRO FLOR
  7. SILVA SEMINARIO BONET
  8. SILVA ZARATE ARELY
  9. SOCOLA BRICEÑO KARINA LISBET
  10. SOLANO ROMERO JULIANA
  11. SOLORZANO VALLADARES NOEMÍ

V

  1. VARGAS PALAS BRETZY ILIANA
  2. VELASQUEZ MELGAR CELIA
  3. VINCES CRUZ VIVIANA LISETH

Z

  1. ZAPATA APOLO DIANA LISBETH
  2. ZARATE PEÑA LUCÍA MABEL
  3. ZARATE RUJEL SARA DEL PILAR
  4. ZEVALLOS CORNEJO CLARIBEL

 

 

RELACIÓN DE CERTIFICADOS POR RECOGER

PARTICPANTES-PROYECTO IR 2009

  

  1. GARCÍA JIMENEZ SEIMY EVELYN
  2. PRECIADO MACALUPU ANNIE TEONILA
  3. RIOS RODAS MARIA VICTORIA

 

REGISTRO DE CERTIFICADOS PROYECTO IR 2008

II y III TERCER CURSO TALLER

“PROYECCIÓN DEL INGLES PARA DOCENTES CREATIVOS”

 

                                                                                                                                    

 

 

APELLIDOS Y NOMBRES

1.

Antón Apolo Blanca del Rocío

2.

Antón Herrera Rosemarie

3.

Cavero Severino   Amarilis

4. 

Cornejo Tandazo Johana Elizabeth

5.

Diaz Espinoza Azucena Bellaluz

6.

Elizalde Rosillo Ludy Yomary

7.

Espinoza Nuñez Vanessa Liliana

8.

Fredesvinda Jaramillo Flores

9.

García Maceda Jorge Armando

10.   

Guerrero Urbina     Santos

11.   

Guevara Zárate Milagros

12.   

Lupu Aponte Marita Lisbeth

13.   

Martínez Acuña     Warner

14.   

Martínez Pinday Víctor Raúl

15.   

Mena Ruiz Mónica Paola

16.   

More Inga Yessica Liliana

17.   

Palomeque Yacila   Yuri del Pilar

18.   

Pérez Arellano Joysy Carolina

19.   

Renteria Infante Tania Aracelly

20.   

Saldarriaga Tripul Leslie Evelin

21.   

Saldarriaga Tripul Sara

22.   

Seminario Barranzuela Gloria Isabel

23.   

Solis Padilla Araceli Abigail

24.   

Valdez Carrero Ruth Givanna